Куда делись отзывы на авто ру
Перейти к содержимому

Куда делись отзывы на авто ру

  • автор:

Новые отзывы

Списали деньги и заблокировали объявление. Ценники на объявления конский. Раньше не было никаких проблем. Сейчас какая-то ж. па не сайт.

Модеры.

16 марта, 2022 год

Модераторы там конеш это ужс, такое ощущение что их принимал на работу маркетинговый гебельс. Да и дамочки в чате. будто в их голове кроме музыки ничего не бывает.

не рекомендую

25 октября, 2021 год

я не понимаю принцип отбора модераторов — модераторы делают все чтобы люди не имели никаких дел с авто.ру. идея была хорошая — но во что она привратилась

Сайт не плохой. но сотрудники-модераторы (*********)

3 апреля, 2021 год

Добрый день!! решил продать автомобиль, выкинул на сайт его. и его сразу отклоняют. Я сразу пишу в тех поддержку и звонил тоже, говорят что я перекуп( все документы в порядке и оформлены) девушка говорит наши специалисты подтвердили что вы перекуп : Я спрашиваю, можно мне информацию как они определили, они на это ответили то что если мы вам скажем то. Читать отзыв

Минус 5 звёзд

14 декабря, 2020 год

Всем здравствуйте. Владею автомобилем более 2-х лет, решила продать. Поскольку всем обслуживанием и ремонтами занимался муж, и я в этом не смыслю ровным счётом ничего, продавать решили с его странички. Ровно 2 дня провисело объявление, и на 3-й день его блокируют, мотивируя это тем, что он не является собственником авто. Окей, я регистрируюсь на этом злосчастном сайте, прохожу проверку собственности. Читать отзыв

Сайт Авто ру сплошной обман и развод на деньги!

2 ноября, 2020 год

Обман. Сплошное наедалово. Размещал объявление, так сразу банят, пробую снова, опять банят, в третий раз и снова неудача! Написал в поддержку, ответили что вы исчерпали лимит бесплатных объявлений (якобы их три на весь год дается бесплатно) и предлагают оплатить! Вообщем сайт испортился в конец! ничего хорошего в нём нет! Сплошные заморочки, и проверки! Чтобы просто продать свою машины нужно вот. Читать отзыв

  1. Никаких
  1. Сплошные минусы

Авто ру умер

24 августа, 2020 год
Когда то был нормальный портал.
Сплошной развод на бабло. Машину невозможно продать.
В бан.

  1. зарводилово

Мошенники

21 марта, 2020 год

Всех предупреждаю, что сайт auto.ru это уже совсем не тот старый добрый сайт, что мы знали раньше. Кто там рулит. Фоменко или еже с ним. но это просто беспредел, вымогательство и мошенничество! Прямых контактов нет! Связь только через чат! Решил разместить свое авто на сайте, купленное год назад. говорят. исчерпан лимит бесплатных объявлений. Какой лимит, каких объявлений. Написал в службу тех.поддержки, запросили фотографии СТС и прав. Отправил. Ответ. ну. Читать отзыв

auto.ru — отзывы

Доброго всем времени суток! Прошлым летом с моей машиной произошла очень неприятная история — в нее въехал пьяный водитель. Разбито авто было основательно, ремонт обошелся бы дороже, чем стоил сам автомобиль.

khadyrov_r_u аватар

Добрый день! Воспользовались сервисом выкупа автомобиля. На данный момент сделка не завершена. Оставили заявку на Авто рую. Приехал специалист и осмотрел автомобиль в течении 3 часов. Далее на следующий день позвонил представитель Авто ру и сказал что автомобиль готов выкупить дилер.

bragina_larisa_spb аватар

По необходимости решила продать свой любимый RAF4 почти новенький сентябрь 2020г. Выставила в авито и на [ссылка] . С [ссылка] посыпались звонки, не успевала отвечать. Один из них от менеджера авто ру. Предложил поучаствовать в аукционе. Это когда дилеры дают лучшую стоимость.

dinka_dinka аватар

Я уже ни один, ни два раза покупаю-продаю автомобиль на [ссылка] На сайте можно задать нужные параметры по автомобилю.(есть удобный расширенный поиск) Недавно появилась функция сохранения различных поисков.

В этом году встал вопрос о смене авто. Старый авто было продать, новый купить. Чтобы понимать что за товар — машине 10 лет, 1 владелец -я, пробег 155000, машина на ходу, бери и катайся, мелкие боевые шрамы по кузову от пары неудачных парковок. Сделали объявление на [ссылка] .

Несколько раз продавал свои автомобили через этот сайт, — только выставил объявление, уже через десять — пятнадцать минут начали звонить «покупатели», предлагая купить машину на тридцать — сорок процентов дешевле. На мой вопросы — вы перекупщики?

Кошмар как облажался я нажав кнопку совершить безопасную сделку по покупке авто. Все сначала не предвещало беды и мы созвонившись с клиентом начали заполнять каждый свою сторону. На определенном шаге мне система выдает QR код и я смело перевожу по нему со сбера нужную сумму.

Продаю свой ам, по старинке разместил на [ссылка] , и жду. Больше нигде объявления не размещал, и получил стикер «ТОЛЬКО на [ссылка] «. 2 недели прошло, куча просмотров и якобы звонков, но никого нет. Редкие приходят сообщения:» Здравствуйте! » и тишина. )))))))))))))).

Хемуль-2016 аватар

Здравствуйте! Об этом сайте знал раньше. Но летом решил приобрести машину и стал просматривать объявления. Каких объявлений там только нет! Например, самый дорогой автомобиль 200 миллионов дорого? Возьмите поскромнее Хорошо. Допустим денег почти нет.

Alyona R. аватар

Добрый день! Много лет пользуюсь услугами auto .ru: приходилось на нем и продавать, и покупать машины, квадроциклы, мотоциклы, скутеры; искать редкие запчасти к ним. За эти годы сайт изменился — сменился дизайн (старый мне нравился больше), прибавилось липовых объявлений.

Как бывший сотрудник колл-центра могу рассказать многое. Управление занимается полной ерундой, заставляют называнивать клиентам с проверками «тайный покупатель», многие клиенты выражают агрессию по поводу этого сайта, жалуются на высокую цену за публикацию объявлений.

Сам сайт по продажам машин мне понравился. Продуманный и функциональный. Но сервис «Безопасная сделка» не удобный. Приехал ко мне покупатель, посмотрел машину, решил брать, захотел оформить через «Безопасную сделку». Заполнили форму я и покупатель, покупатель перевел деньги и сидим ждём.

Имел неосторожность сделать пару звонков по поводу продающихся на сайте авто, причем звонил крупному автодилеру (Рольф). Машин в наличии, естественно, не было, менеджер даже не смог найти те свои объявления, о которых я его спрашивал.

Не размещайте там объявление! Размещали объявление на другом сайте, после этого последовал звонок менеджера [ссылка] с предложением продублировать объявление на [ссылка] .

Дают разместить объявление по продаже потом начинается : блокировка пройдите верификацию дайте денег чтобы объявление активировалось это уже не в первый раз звонят хамоватые диспетчера якобы решить проблему а на самом деле выведывают номер телефона для связи ( второй номер чтобы занести в базу…

Авто ру отзывы

Машина вся битая Сай пишет что не битая Мошенники вымогатели Мошенники вымогатели Мошенники вымогатели Ужас полный Ужас полный Полное г.просто ужасно Поборы и честное отнятие денег. Поборы и честное отнятие денег. Поборы и честное отнятие денег. Поборы и честное отнятие денег. Поборы и честное отнятие денег. Поборы и честное отнятие денег. Поборы и честное отнятие денег. Собирают оплату по мошеннический схеме AUTO.RU отзыв 17.03.202 Вот ЧЕК. Деньги сняты, объявление отключено после оплаты. Мошенники авто ру Мошенники авто ру

Заказал дефлектор на капот 19 сентября, оплатил. Товар не отправили и кормили завтраками. 13 сентября попросил вернуть деньги, на телефон не отвечаю, на сообщение через раз. После угроз и досудебки вернули 30 октября, и не извенились.

  1. Приятные и отзывчивые при совершении заказа.
  1. Мошенники
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мошенничество со стороны Маркетплейса Авто ТК.

10 октября, 2023 год

Создается впечатление о машенничестве со стороны Маркетплейса Авто ТК. На сайте размещают одну информацию, красивые фото, а присылают совсем другое. Заказал » Левая передняя фара AUTOMOTIVE LIGHTING (без облицовки) ГАЗ 31105 Волга (2003-2009)» вместо фары прислали одно стекло.
Оставить отзыв на самом сайте нет возможности, поэтому там только хорошие отзывы. Лучше у них ничего не покупайте, потерянное время а возможно и. Читать отзыв Создается впечатление о машенничестве со стороны Маркетплейса Авто ТК. На сайте размещают одну информацию, красивые фото, а присылают совсем другое. Заказал » Левая передняя фара AUTOMOTIVE LIGHTING (без облицовки) ГАЗ 31105 Волга (2003-2009)» вместо фары прислали одно стекло.
Оставить отзыв на самом сайте нет возможности, поэтому там только хорошие отзывы. Лучше у них ничего не покупайте, потерянное время а возможно и деньги.

  1. Одни минусы
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Треш работа

14 сентября, 2023 год

Как бывший сотрудник колл-центра могу рассказать многое. Управление занимается полной ерундой, заставляют называнивать клиентам с проверками «тайный покупатель», многие клиенты выражают агрессию по поводу этого сайта, жалуются на высокую цену за публикацию объявлений. Не выплачивают зп сотрудникам, когда они хотят уволиться, аргументируя что нужно отработать 2 недели без официального устройства. Никогда не публикуйте объявления на этом сайте и никогда не. Читать отзыв Как бывший сотрудник колл-центра могу рассказать многое. Управление занимается полной ерундой, заставляют называнивать клиентам с проверками «тайный покупатель», многие клиенты выражают агрессию по поводу этого сайта, жалуются на высокую цену за публикацию объявлений. Не выплачивают зп сотрудникам, когда они хотят уволиться, аргументируя что нужно отработать 2 недели без официального устройства. Никогда не публикуйте объявления на этом сайте и никогда не идите туда работать.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Не перекуп

27 августа, 2023 год

Отвратительный сервис,никогда не занимался автобизнесом,не продавал и не покупал машины на продажу,но каждый раз при продаже свокего автомобиля сталкивался с платной продажей,отвратительная работа модернаторов,даже представив все документы о владение автомобилем год нет ответа,очень не компитентные люди сейчас возглавляют данный сервис

  1. Ужасное отношение и непроффесионализм сотрудников
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Машинка быстро продалась

22 июня, 2023 год

Машинка быстро продалась, звонили часто и настойчиво) Рекомендовали как один из самых лучших и проверенных, так наверно и есть. Проблем с продажей не испытала.

не согласен

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Авто ру это аферисты

20 июня, 2023 год

По чему заблокировали объявление
10:57
20 мая я заплатил 29797
10:58
Если есть какая-то ошибка я исправлю если нельзя верните деньги.
11:00
Если есть ошибка исправьте
11:09
Какой выход из этой ситуации
11:13
Здравствуйте! Меня зовут Лев. Дайте мне немного времени, я всё проверю и вернусь с ответом.
11:35
11:45

Вернулся! Дело в том, что объявление размещено в неверной модели. Вам необходимо сформировать новую публикацию и указать марку RAM.

Кроме этого, у. Читать отзыв По чему заблокировали объявление
10:57
20 мая я заплатил 29797
10:58
Если есть какая-то ошибка я исправлю если нельзя верните деньги.
11:00
Если есть ошибка исправьте
11:09
Какой выход из этой ситуации
11:13
Здравствуйте! Меня зовут Лев. Дайте мне немного времени, я всё проверю и вернусь с ответом.
11:35
11:45

Вернулся! Дело в том, что объявление размещено в неверной модели. Вам необходимо сформировать новую публикацию и указать марку RAM.

Кроме этого, у коллег из финансового отдела не получится вернуть деньги, так как с момента активации предложения о продаже прошло достаточно времени.
11:57
И мне оставшийся вип месяц вернут если я напишу марку ram
11:57
Здравствуйте, с вами Яна! Сейчас ознакомлюсь с ситуацией и вернусь с ответом.
11:59
Я ошибся вин указан номер тоже указан
11:59
Почему вы аж через месяц удаляйте объявление по не существенной ошибке ,по чему сразу не написали что есть ошибка,объявление перед запуском проверяют модераторы.
12:04
Пожалуйста, подождите ещё немно.
ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЭТО МАШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Надувательство

19 мая, 2023 год

Сервис испортился окончательно, набрали неграмотных сотрудников, разместил платное объявление о продаже автомобиля так оно оказалось на 306 месте из 310, моему возмущению не было предела, заплатить 3.450 руб за неделю и доплачивать за продвижение, потребовал обратно деньги, слава богу вернули, ужас

  1. Вернули деньги
  1. Сотрудники и правила компании
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Положительный

8 мая, 2023 год

Хочу поделиться очень нужной информацией. Купили машину в Краснодаре из. Японии без пробега по России очень довольны продовец очень чесный сопровождение по оформлению и только потом. Оплата. Без всяких предоплат. Пока гнали с Краснодара сопровождал по телефону. Очень долго исколи. Такого продовца очень рекомендую

  1. Спосибо авто. Ру и таким честным продовцам.
  1. Минусов нет

не согласен

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Отвратительно

6 апреля, 2023 год

Машина куплена новой с салона, один владелец. VIN не проверен болше суток, хотя обещали 2 часа. Потому, что не проплаченные обьявления.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Хамство сотрудников салона в КУДРОВО

31 марта, 2023 год

Хотели проконсультироваться , со мной говорил продавец Вячеслав, Кудрово
Хам , надменный , оскорбил меня, и ещё смеялся.
Подскажите пожалуйста, сейчас продавцы так работают в салонах продажи подержанных машин? Я чего-то не понимаю?
Это даже не картошку купить, ты хочешь купить, а тебя оскорбляют и хамят.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Машина вся битая Сай пишет что не битая

26 марта, 2023 год

Машина вся битая в Америке,можно проверить на сайте гугол,на автор Ру всё хорошо не битая очет идиалный надо проверять везде

  1. Вся битая

Отзыв о Авто ру: Машина вся битая Сай пишет что не битая

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Спам звонки с авто ру

16 марта, 2023 год

ввела запрос на стоимость авто в авто.ру. на этом зайте не зарегистрирована, но активен профиль яндекс. Позвонили \через 20 мин с опросом : » собираюсь ли я покупать автомобиль в краснодаре» . Звонки с тел 7 984 333 75 06,

как защитить свои личные данные?

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Жуликижулики

9 марта, 2023 год

По хамски очень дорого. Да еще умудряются обманывать путем привязки банковской карты для продления объявления, не получив на это разрешения. Вообщем один сплошной обман. Одним словом жулики и не стоит с ними связываться.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Сайт жуликов

1 марта, 2023 год

Говорят что описание не корректно а конкретно причину не указывают пять раз переписывал текст и всё равно не так сначала берут деньги а потом модерируют а почему сначала не проверить объявление и потом оплата жулики

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

осторожно мошенники

4 февраля, 2023 год

мошенники с большой буквы, при оплате продвижения авто привязали карту и снимали каждый день деньги без согласия и подтверждения , связаться со службой поддержке напрямую нельзя только БОТ отвечает, так что будьте внимательны

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Осторожно воры

31 января, 2023 год

спрашивают ваш телефон,что бы зайти на сайт. по телефону определяют где живёте и когда ваш «телефон»поехал в отпуск всё хата свободна можно отработать.

  1. огромный
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

атака телефонных клоунов от AUTO.RU с опросом по покупке автомобилей

12 января, 2023 год

Сегодня 12.01.2023 с утра мой телефон атаковали *удаки, представляющиеся AUTO.RU и настойчиво предлагающими пройти опрос по покупкам машины (планирую-ли, почему не планирую, когда планирую и т.п.). Первой была баба, звонящая с виртуального номера Билайн (+7 968 027-52-24), которой я сказал, что мне это не интересно и у меня нет времени. Она спросила когда будет время. Я ответил, что никогда и. Читать отзыв Сегодня 12.01.2023 с утра мой телефон атаковали *удаки, представляющиеся AUTO.RU и настойчиво предлагающими пройти опрос по покупкам машины (планирую-ли, почему не планирую, когда планирую и т.п.). Первой была баба, звонящая с виртуального номера Билайн (+7 968 027-52-24), которой я сказал, что мне это не интересно и у меня нет времени. Она спросила когда будет время. Я ответил, что никогда и надеялся, что на этом всё. Ан нет… Через 2 часа снова звонок с виртуального номера Билайн (+7 968 041-51-78) и парнишка с теми же вопросами. Когда я его вежливо отфутболил он спросил звонили ли мне уже с АвтоРу. Потом были еще звонки, последние входящие с номеров +7 968 0… я уже не брал. В общем, если заказчик такого агрессивного «исследования» действительно АвтоРу, т.е. Яндекс, то уровень непрофессионализма и неуважения к своим клиентам для такой компании неприемлем.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Плохое качество работы сайта

17 декабря, 2022 год

Плохо работает, постоянно всплывает реклама. Не возможно спокойно смотреть страницы. Не рекомендую! Пользуюсь другими ресурсами!

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Развод на платное размещение

14 декабря, 2022 год

сайте auto.ru уже давно нельзя ничего разместить бесплатно, постоянно находят какие-то предлоги для платного размещения . Хотел разместить объявление о продаже авто ,кот владею более 4 лет , сначала подозрения, что цель перепродажи, прошёл все проверки. Но опять не даёт бесплатно разместить, тк якобы у меня уже есть бесплатные объявление о продаже, пришлось опять указать ,что эти. Читать отзыв сайте auto.ru уже давно нельзя ничего разместить бесплатно, постоянно находят какие-то предлоги для платного размещения . Хотел разместить объявление о продаже авто ,кот владею более 4 лет , сначала подозрения, что цель перепродажи, прошёл все проверки. Но опять не даёт бесплатно разместить, тк якобы у меня уже есть бесплатные объявление о продаже, пришлось опять указать ,что эти объявление были более 5 лет назад . Но а теперь пишут ,что у меня несколько аккаунтов ,на которых я уже разместил объявления. С просьбой показать мне эти якобы мои аккаунты пишут :
«правилам сайта можно иметь только один личный кабинет, в таком случае вернуть бесплатные условия размещения не получится.Назвать эти профили у меня не выйдет, так как это может поставить под угрозу безопасность сайта»
Вот такой развод от auto.ru . Если ещё стоило размещение 1 тр , ладно . но стоимость 3200 на 7 дней .. при том что стоимость авто 1,6 млн р ��‍♀️

  1. Всегда найдут причину в отказе на бесплатное размещение
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Достали звонками, не оставляйте номер телефона.

3 декабря, 2022 год

Достали звонками и утром в субботу 9.15 и вечером 19.30 . Неделю звонят , причем мне от них ничего не нужно. Просто посмотрел цену ради любопытства.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

авто ру модерация

13 ноября, 2022 год

Идиотская модерация, блокирующая все что не нравится, без объявления причин. На фоне авито скоро сдохнет, но туда и дорога

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Одни обманщики и мошенники

11 ноября, 2022 год

Из 9 просмотренных машин 3 человека вообще не приехали и не оказались в том месте, где договорились встретиться, 6 оказались в ужасном состоянии — только время потратили. Нельзя ведь отзывы оставить об этих продавцах!
А на Авито первый просмотр и сразу подошло — все как и было описано в объявлении — там люди дорожат своей репутацией!

  1. Большой выбор авто, удобный каталог
  1. Нельзя оставить отзывы и много мошенников
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Обман мошенники

5 ноября, 2022 год

Хотели купить машину, но нам сказали что к ним сейчас должны прийти и забрать перекупщики если вы хотите чтобы авто осталось у вас вам надо кинуть предоплату 3тыс рублей и я буду ждать когда вы приедите а что вы были уверены отправлю свой паспорт. В итоге кинули им деньги на карту подъехали в указанное место звоним им а у них. Читать отзыв Хотели купить машину, но нам сказали что к ним сейчас должны прийти и забрать перекупщики если вы хотите чтобы авто осталось у вас вам надо кинуть предоплату 3тыс рублей и я буду ждать когда вы приедите а что вы были уверены отправлю свой паспорт. В итоге кинули им деньги на карту подъехали в указанное место звоним им а у них телефон не отвечает. Оказались мошенники. Будьте внимательно не делайте ошибок как мы.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Зажрались.

29 октября, 2022 год

Пришла пора обновить авто. Разместил объявление, стал на сайте проверять информацию, а там куча спама! Машина оказалась вдруг в залоге, с двумя владельцами, я единственный владелец! Отправил документы для инициализации, а там опять «двадцатьпять», документы не правильные, номер, говорят машины в СТС и номер на машине разные, а они одинаковые. Вот и думаю, толи лыжы не едут, толи и впрямь. Читать отзыв Пришла пора обновить авто. Разместил объявление, стал на сайте проверять информацию, а там куча спама! Машина оказалась вдруг в залоге, с двумя владельцами, я единственный владелец! Отправил документы для инициализации, а там опять «двадцатьпять», документы не правильные, номер, говорят машины в СТС и номер на машине разные, а они одинаковые. Вот и думаю, толи лыжы не едут, толи и впрямь в матрице сбой программы!?

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Переоценили себя

19 октября, 2022 год

Ни когда не писал отзывы,но такая нахальная история задела.
Подал объявление о продаже авто, при заполнении цены авто указал 2200 вместо 2.200.000 случайно. (Ну заведомо понятно что машина не может стоить столько),заплатил за объявление около 700р.
Через несколько минут приходит уведомление о том,что объявление заблокировано.Причина заниженна цена.Исправляю цену отправляю на модерацию, ответ опять нарушили внутренние правила.Пытаюсь узнать в чем дело внятного. Читать отзыв Ни когда не писал отзывы,но такая нахальная история задела.
Подал объявление о продаже авто, при заполнении цены авто указал 2200 вместо 2.200.000 случайно. (Ну заведомо понятно что машина не может стоить столько),заплатил за объявление около 700р.
Через несколько минут приходит уведомление о том,что объявление заблокировано.Причина заниженна цена.Исправляю цену отправляю на модерацию, ответ опять нарушили внутренние правила.Пытаюсь узнать в чем дело внятного ответа нет отправляют на ссылку с 1000 страниц внутренних правил, попросил тел горячей линии.Там объяснили , что согласно внутренним правилам ни компенсации за неправильно поданное объявление не будет , ни бесплатной подачи , ни исправления ошибочно поданого не будет.
Т.е. услуга не оказанна, а денюжки тютю.Дело не в деньгах это не правильно.

Давно не пользовался.Раньше такого не было.Такое ощущение,что авто.ру то же с Украины или те кто против всего Русского)))

Давайте уходить Все вместе на другие сайты накажем этих редисок.Они живут только за наши пожертвования.

  1. Один большой минус.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Разочарование

7 октября, 2022 год

Являюсь пользователем сайта auto.ru со дня основания.
Наблюдал все стадии становления, развития и обновления данного ресурса. Всегда считал, что сайт является эталоном системы поиска и информативности.
С сожалением сейчас наблюдаю все, что происходит с данным ресурсом. Уничтожение имиджа, духа и самой идеи. Складывается впечатление, что тем, кто занимается продвижение глубоко …
Сплошной спам, навязчивость, реклама, перегруженность …
Сейчас пытался получить информацию по автомобилю. Читать отзыв Являюсь пользователем сайта auto.ru со дня основания.
Наблюдал все стадии становления, развития и обновления данного ресурса. Всегда считал, что сайт является эталоном системы поиска и информативности.
С сожалением сейчас наблюдаю все, что происходит с данным ресурсом. Уничтожение имиджа, духа и самой идеи. Складывается впечатление, что тем, кто занимается продвижение глубоко …
Сплошной спам, навязчивость, реклама, перегруженность …
Сейчас пытался получить информацию по автомобилю а получил сверх навязчивую рекламу банка…. от которой не так легко избавиться……. Все грузится долго, прыгает, скачет…
По технической информативности, логистике, наполнению…ЛУЧШИЙ.

  1. Понятийность, логика поиска, Техническая информация.
  1. Навязчивость в продвижении, рекламомания.
  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

самый отвратительный сайт

26 сентября, 2022 год

В первые решил на АВТО РУ сайте разместить объявление о продаже машины — как через час у меня сняли публикацию — заподозрив меня , что я не собственник !послал им все доки , а они даже не соизволили ответить !
Всем советую избегать этот сайт.

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Ужасный сайт!

12 сентября, 2022 год

Объявления стоят конских денег и нет никаких гарантий, что ты выставишь машину за 5000 тысяч в неделю и они её не заблокируют. чтобы разблокировать нужно какие то бумажки под лобовое с открытой дверью, мне что заняться нечем. за что берут деньги!

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Сплошной развод

31 августа, 2022 год

Для покупателей только покупка отчёта, нет связи с продавцом или типа продавцом, такое впечатление, что площадка сама публикует фейки

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Мошенники вымогатели

21 июля, 2022 год

Взял телефон у друга разместить объявление так как у него сотовый оператор быстрее работает , стал размещать забыли выйти из его аккаунта , автору стал требовать денег тогда зашёл со своего снова такая же ситуация, написал в поддержку все по боку очень хамское отношение к клиентам вообще испортился саит от слова совсем

Отзыв о Авто ру: Мошенники вымогатели Отзыв о Авто ру: Мошенники вымогатели Отзыв о Авто ру: Мошенники вымогатели

Авто ру

AUTO.RU(Авто ру) автомобильный интернет-портал, является самым посещаемым автомобильным ресурсом в интернете. Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на доске сайта размещается около 150 000 объявлений, где можно найти — новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и. подробнее

Отзывы об автомобилях

Шан-ирк , Иркутск Доброго времени суток, уважаемые дромовцы! В мире все относительно, поэтому прошу не придираться к словам (и к предложениям тоже), написанным в моем отзыве. Поэтому сразу скажу, что если Вы его читаете, то либо Вам делать нечего, либо нужны дельные советы/ощущения/, аргументы и факты, которые.

47 | обновлён
2-Series Active Tourer 2015

Кчао , Хабаровск Не цифровой, но уже не аналоговый. Вне семейная радость от BMW в виде компакт(или микро)вена. Данная модель из категории идеальных автомобилей для семьи компактные, внутри просторные, маневренные, нескучные. В Европе это веселый и драйвовый микровэн, который на 10 сантиметров короче.

8 | обновлён
Haval M6 2023

1440262 , Уфа Весту сдал в трейдин. Начинается новая история с М6. Дата покупки 26.08 Пробег 200 км Взял в Башавтокоме в Уфе. С учётом трейдина и рассрочки, которая накануне была под 0.01% и вдруг стала 2% забрал авто за 2268 т.р. в т.ч.допы на 120 т.р. Допы все, кроме тонировки. Комплектация «как.

8 | обновлён
Suzuki Jimny Sierra 2015

Дмитрий , Владивосток Доброго всем времени суток . Покупка данного авто была в планах давно , так как хотелось попробовать что то новое . Авто привозилось с аукциона с оценкой 4.5 балла , с маленьким пробегом практически новое авто . Ранее думал , что по трассе Джимник будет пошустрее.

4 | обновлён
Volkswagen Polo 2015

Last111 , Саратов Доброго дня! Прочитал много отзывов и комментариев про Поло седан, удивился что они написаны как про разные машины. Попробую тезисно, все конечно имхо. Стоял вопрос о смене машины, бюджет 600 тыров. Сначала был 400 всерьез подумывал об отечественном автопроме, куда деваться, колеса нужны.

7 | обновлён
Maserati Ghibli 1997

Bob54 , Новосибирск Приветствую всех читателей Дрома. Давно ничего не добавлял и не писал. Но продолжим обзор модельного ряда Мазерати))) Полтора года назад благодаря череде случайностей (иначе не скажешь) попал в мои руки Мазерати Гибли Приматист. Довольно редкий зверь в модельном ряду Мазерати. Авто стояло без.

20 | обновлён
Infiniti FX37 2012

Владимир , Калуга Доброго дня или вечера! Хочу оставить отзыв об авто которое мне нравиться лично! И возможно в помощь с выбором данного авто другим людям! Начну с того,что давно мечтал стать обладателем такого авто! Много прочитал отзывов об этой модели( FX37 рестайлинг),смотрел обзоры и прикидывал все за и.

Hijet Truck 2018

Артем , Иркутск Всем привет ! приобрел данного зверя,в 2019 году с пробегом 850 км,самая жирная комплектация,друзья шутят Сканья черная молния ))) 1.полный привод включается с кнопки,понижайка,блокировка 2.корбка механика 5 ступка 3.датчики съезда с полосы,предотвращения столкновения 4.кондиционер.

SsangYong Actyon 2008

14976605 , Уфа Всем доброго дня! Пришло время рассказать про этот необычный (в части внешности) автомобиль. В марте 2022 года супруга попала в ДТП на нашем Фиат Альбея ( откатал не нём 8 лет и 250 000 км). В целом авто остался на ходу, но перед пострадал прилично. Поэтому возникла необходимость срочно купить.

Toyota Carina 1993

1442655 , Каратузское Это не просто машина это бестия! Двигатель 4sfe, 1.8 Обожаю свою улыбку:) Если буду когдато её продавать по какимлибо обстоятельствам буду реветь как рёвакорова однозначно:( Владею полтора года и не жалею, что купила именно её! Моя первая машина, продаван хотел за нее 239тыс.р, сошлись на 205.

Ford Kuga 2019

Радмир , Екатеринбург Всех приветствую! Забрали авто из салона 16го мая 2019г. Сдали альмеру в трейдин. Кому интересно, можете почитать отзыв О выборе авто. Много букв. Куплен в Автомире на Новгордцевой. Покупать именно кугу изначально не планировали. Выбирали автомобиль для супруги. Изначально думали брать.

23 | обновлён
Лада Гранта 2023

21872149 , Чебоксары Здравствуйте. 1) Покупка автомобиля и почему именно Granta Cross. Я ездил на Калине 1 поколения, в целом машина мне понравилась, а именно в недорогом обслуживании, расходом топлива, надежном 8 кл. двигателем и объёмом багажника. Потом решил пересесть на другой автомобиль, в приоритете.

Suzuki Wagon R 2019

2258850 , Новосибирск Покупка: / Куплен в июне 2023, на момент написания отзыва декабрь 2023 / Куплен для катания по городу (до работы, в магазин, в гости. ), для дальних поездок есть другой автомобиль. Нюансы: / Гибрид он особенный. 52 л.с. бензин + 3 л.с. добавляет батарейка через генератор. Срабатывают эти.

Toyota Alphard 2014

1442625 , Иркутск Приветствую всех. Хочу поделиться инфой о моей «рабочей лошадке» – Тойоте Альфард. Второе поколение. Хотя это конечно не лошадка, а породистый рысак, скорее, но то, что для дела машина – это да, это есть. У нас небольшая база отдыха на Ольхоне – и появилась.

Toyota Yaris 2012

Subarist-Ravovod Дромовцам всем привет. После продажи Раф4 Отзыв о Toyota RAV4) встал вопрос по замене авто для жены. Взяли еще одного Рафика но продали почти сразу. и Вот еду по городу и вижу МЕЧТУ своей любимой: маленькую, красненькую, симпатичную машинку (для жены все эти факторы важны, и главное — это.

11 | обновлён
Renault Duster 2018

Вячеслав , Хабаровск Доброго времени суток, дорогие дромовчане, интересующиеся данным авто! Хочется вывернуть душу наизнанку и поделиться эмоциями и фактами от владения «Даськи» на протяжении уже почти трех лет. Брали с салона у дилера в г. Хабаровске по гос. программе «семейный автомобиль» в.

2 | обновлён
Toyota WiLL VS 2001

Maku_ , Пермь И так. Всех приветствую кто зашёл поглядеть на отзыв! Давно смотрю на отзывы и вот вечером решился таки написать свой. Свою рисовозку купил ещё в далёком 2013 году (когда 95й бенз стоит ещё 32 рубля. T_T ) Во владении уже 8 лет. Куплена была в Салавате и своим ходом пригнана в родной город.

5 | обновлён
EXEED VX 2022

ivlevAstef , Новосибирск Покупка получилась спонтанной. Уже пол года хотим купить 7 местную машину, в связи с увеличением семьи. До этого была Skoda Karoq напичканная по полной. Долго ходили по салонам Mazda, Toyota, Kia, Hyundai. в общем все что есть 7 местное посмотрели. До часа Х конечно хотели просто сменить на.

15 | обновлён
Hyundai Creta 2021

1442560 , Москва У меня машина 2021 года выпуска (купил в декабре), 2.0 л, Автомат, передний привод, пробег за два года 17 810 км. С удивлением периодически читаю о недостатках ранних Крет. Ничего такого в последнем выпуске уже нет. Остался только последний недостаток жадность дилеров, но он не.

Honda Insight 2009

Константин , Новороссийск Иночекада юнокудасай! Примерно так приветствовал меня мой японский жоповоз Хонда Инсайд 2009 года. Ну что друзья, всего пару лет назад мы чморили водителей праворульных машин, гыгыкая чтото типа: «а почему у тебя руль в бардачке?» А сегодня бегаем с несчастным миллионом в кармане.

Toyota Corolla 2017

smile70 , Томск Итак, Toyota Corolla 2017 (комплектация Стиль Плюс предпоследняя, произведена в Турции). Трудно назвать это отзывом, это скорее первая эмоция от покупки автомобиля. Не рассчитывайте тут найти опыт эксплуатации и какието цены. Прошу прощения заранее. Сравнивать буду с автомобилем Honda Civic 4D.

10 | обновлён
Corolla Fielder 2016

Spelare , Иркутск Привет, повзрослевшие мальчики и девочки! Преамбула Долго ли, коротко ли, но со временем большая часть из нас приходит к мысли, что большая машина на 4ВД в качестве семейного средства передвижения это удобно. У меня пока сложилось, относительно моих прошлых авто, только большая. Путь к.

20 | обновлён
Renault Arkana 2019

Slava_Kazan , Казань Приветствую вас, уважаемые обитатели Дрома! Отзыв о Renault Arkana с мотором 1,6 литра и вариатором. На чём ездил до этого и с чем невольно буду сравнивать отдельные моменты: Тойота Королла 1,3 МКПП (2000 г.в.), Пежо 107 1,0 РКПП (2013 г.в.), Citroen CElysee 1,6 МКПП (2014 г.в.) и Рено Сандеро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *