Как поменять лампочку в бардачке шкода октавия а5
Страницы: [1] Вниз
Автор Тема: замена лампочки в бардачке (Прочитано 11494 раз)
Страницы: [1] Вверх
- Шкода клуб Питер »
- Авто »
- Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) (Модераторы: CoolMikola, Mixa, Yuriy) »
- замена лампочки в бардачке
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.
Установка подсветки и охлаждения бардачка Octavia a5

Дело было так, с того момента как у меня появилась эта машинка изначально не было света в бардачке, естественно мысль была такая, что нужно просто поменять лампочку, но оказалось, что у обладателей бедных комплектаций на месте плафона с лампой стоит пластиковая заглушка, и такая же заглушка стоит в месте охлаждения бардачка. Короче говоря решил исправить этот момент, посмотрел записи на эту тему, видел, что люди заказывают плафоны с алиэкспресс и берут питание, например, с плафона освещения салона, но я решил все таки пойти другим путём и заказал бардачок с EuroAuto, цена была на тот момент около 800 рублей . В этом бардачке уже был и плафон и регулятор охлаждения, все это дело переставил в свой, питание на плафон взял с прикуривателя, а также в месте где у нас испаритель аккуратно сделал отверстие и вставил дренажную гофру (с диаметром не подскажу так, как делал давно ) . Как итог — все работает, светится и охлаждает, фото прилагаются :


Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км
НЕ ГОРИТ ЛАМПОЧКА В БАРДАЧКЕ SKODA OCTAVIA A5
Владельцы Skoda Octavia A5 могут столкнуться с проблемой, когда лампочка в бардачке перестает гореть. При этом подсветка салона, для примера, работает в нормальном режиме. Существует несколько возможных причин этой проблемы.
Во-первых, лампочка может просто выйти из строя и требовать замены. Для этого необходимо приобрести новую лампочку и заменить ее в бардачке. Во-вторых, возможно, проблема может заключаться в неисправном контакте между проводом и лампочкой. В таком случае стоит проверить провод и попробовать заменить его при необходимости.
Еще одна возможная причина неисправности лампочки в бардачке Skoda Octavia A5 — это сбой в электрической системе автомобиля. Это может произойти из-за проблем в блоке предохранителей или центральной электронной системе. В этом случае необходимо обратиться к специалисту для проведения диагностики и устранения неисправности.
Подсветка бардачка пассата б5
ASX. Замена лампочки в бардачке.
Замена лампы в подсветке бардачка Шкода Октавия А 7
Шкода Октавия А5 скрытые функции / Skoda Octavia A5 дополнительные возможности
Плафон бардачка VW, как одеть пружинку.
Щелчки в бардачке octavia a5 , заслонка v71 4fa , запотевание зимой
Шкода Октавия А5 FL — погас свет в салоне и в бардачке
Шкода Октавия а5 подсветка пепельницы ремонт, замена лампочки.
Тема: Не гаснет лампа подсветки бардачка.
![]()
Не гаснет лампа подсветки бардачка.
спустя год после покупки обнаружил, что лампочка подсветки бардачка не гаснет после закрытия его крышки — горит всегда и на ходу, и в покое. Подскажите, пожалуйста, где расположен концевик включения/выключения. Хочется поправить это дело 🙂
06.07.2015, 14:48 #2
![]()
Мега Шкодник Регистрация 05.07.2011 Адрес г.Липецк Авто
Модель Camry/X-Trail Год выпуска 2016/18 Двигатель 2,0/2,5 Цвет белый перламутр Сообщений 14,368
Ваш вопрос подразумевает ответ одним постом — ЭТО ДОСТОЙНО ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЫ?
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
06.07.2015, 16:58 #3
![]()
Завсегдатай Регистрация 29.07.2014 Адрес Ярославль 76 Авто
Модель Octavia classic Год выпуска 2003 Двигатель AKL 1,6 Цвет черный металлик Сообщений 707
Снимаешь бардачек и там все сам увидишь, скорее всего контактная пластина не отходит по какой-то причине. По идее, свет в бардаке должен гореть только при включенных габаритах, не думаю, что твоя проводка в этом плане от моей отличается, хотя могли и на постоянный плюс посадить. Удачи в ремонте!
дорог много, Жизнь одна.
07.07.2015, 07:51 #4
![]()
Мега Шкодник Регистрация 05.07.2011 Адрес г.Липецк Авто
Модель Camry/X-Trail Год выпуска 2016/18 Двигатель 2,0/2,5 Цвет белый перламутр Сообщений 14,368
Сообщение от Самоделкин 
Снимаешь бардачек и там все сам увидишь, скорее всего контактная пластина не отходит по какой-то причине. По идее, свет в бардаке должен гореть только при включенных габаритах, не думаю, что твоя проводка в этом плане от моей отличается, хотя могли и на постоянный плюс посадить. Удачи в ремонте!