Перейти к содержимому

Как испортить машину незаметно

  • автор:

Автомобильные пакости, или как отомстить обидчику!

С каждым наверно случались такие ситуации когда на улице вас обрызгивал автомобиль…и день был полностью испорчен. Не надо опускать руки, запоминаем номер машины и следуем инструкциям!
Если вам удалось найти эту машину, дайте разгуляться вашей фантазии или возьмите предложенные (особо нервным просьба не читать)
Автомобили бывают разных марок, конструкций, могут быть припаркованы в разных местах, в разное время года и суток, поэтому и подход к каждому индивидуален:

Лучше всего действовать ночью, когда все ваши злодеяния скрывает темнота и народу на улице практически нет. Начинаем как обычно с самого простого.

Сохранить в Альбом

1) Печатаем на компьютере извещение о парковке в неположенном месте с начисленным штрафом, делаем печать в фотошопе и прилепляем на лобовое стекло тачки. Шаблоны извещений также можно скачать в интернете или отсканировать настоящий бланк.

2) Находим газету в которой печатается информация об автопроисшествиях. Там есть статьи о том как владелец такой-то машины оставил её на парковке и кто-то ее зацепил разворачиваясь или выезжая. Далее просьба свидетелей откликнуться и номер пострадавшего (иногда ментовки, но с ментами лучше не связываться). Звоним и сообщаем цвет, марку и номер машины врага, говорим что это именно он задел машину потерпевшего, когда неаккуратно разворачивался. Потом, конечно, они разберутся что к чему, но вашему неприятелю придется изрядно понервничать.

3) Измазать говном стекла машины или положить кучку на капот. Говно можно взять собачье, которого полно во дворах, или сделать искусственное. Для этого покупаем овсяных пряников, крошим их и заливаем водой до нужной консистенции. Выглядит очень натурально.

4) Запихните в замочную скважину спичек, иголок, залейте суперклеем.

5) Исписать машину надписями непристойного содержания.

6) Набираете в шприц зеленки и проходя мимо машины, выпрыскиваете на стекла, капот, двери. Отмыть полностью вряд- ли получится. Можно также полить машину крепкой серной кислотой. Краска слазит на ура. Если вам посчастливится достать фтороводородной кислоты, то можно ей помыть стекла машины. Были прозрачные — станут матовыми.

7) Насыпьте на крышу и капот авто семечек, хлебных крошек, пшена. Птички будут вам благодарны. И хозяин обосранной и поцарапанной машины тоже.

8) Клеем «Монолит» или «Супер момент» приклеить дворники к стеклу. Можно в положении вверху.

9) Заклеиваем двери машины. В 20-30-ти градусный мороз можно просто залить водой. И мокрую тряпку на крышу кинуть. Да и вообще, в сильный можно и поприкалываться сильно, например, облить машину водой и закидать снегом, обмотать колеса тряпкой и полить водой, разбить на крышу куриное яйцо и т.д.

10) При помощи суперклея на машину приклеивается всякая ерунда – спичечные коробки, пачки от сигарет, пустые пластиковые бутылки, пробки и прочий хлам.

Сохранить в Альбом

11) Возьмите горсть шариков, винтиков и засыпьте в глушитель подальше. Водила удивится, когда услышит в поездке какой – то шум откуда-то снизу. Или купите в хозмаге баллон с монтажной пеной (с трубочкой подлиннее) и загерметизируйте глушак. Кстати этой пеной можно и всю тачку измазать, потом хрен отдерется.

12) Закрасьте полностью лобовое стекло машины. Будет хорошая тонировочка. Или приклейте плакат, что здесь парковка запрещена.

Сохранить в Альбом

13) Повесьте на дверные ручки здоровые амбарные замки. Если повесить некуда, то просто измажьте их с обратной стороны, вазелином, литолом, пастой из ручки. Придется водиле идти обратно, мыть руки.

тебе все еще мало? глаза налились кровью и жажда мести? тогда читай дальше!

14) Очень хорошо, если сможете открыть бензобак. Насыпаем туда сахара, земли, наливаем краски, кидаем кусочки резины, пластилина и т.п. Движок придется полностью перебирать.

15) Снимите с двух машин номера (по одному) и поменяйте местами. Снимать нужно с той стороны, чтоб водила, подходя к машине не заметил. У гаишников потом будет много вопросов к нему

16) Берем бутылку с отработанным маслом и выливаем под машину где движок. Водила долго будет искать утечку.

17) Возьмите прочный канат или тросик и привяжите один конец к бамперу/спойлеру/глушителю машины, другой к дереву/забору/другой машине. Главное, чтоб водила не заметил, до того, как тронется. А как тронется, так сразу заметит.

18) Вкрутите саморезы в колеса, но так, чтоб в глаза не бросалось. Спускать будет очень медленно. Воткните гвоздь с одной стороны сигаретной пачки, но так, чтобы острие не выходило за вторую сторону. Положите рядом с колесом с расчетом чтоб машина наехала. Автолюбитель вряд–ли обратит внимание на эту пачку с сюрпризом.

19) Через клапан спускаем наполовину воздух из колеса, заливаем клапан клеем и сжимаем корпус, где резьба, плоскогубцами. В итоге и обратно хер накачаешь и разбортовывать будет очень сложно.

20) Часто, особенно в летнее время, автолюбители не до конца поднимают стекла, оставляя 2-3 см. Итак, берем уайт-спирит/белезну/уксусную кислоту/раствор аммиака и т.п. вонючие жидкости или вещества, пары которых тянут на сон, например диэтиловый эфир, набираем в шприц и заливаем в тачку. Аромат будет что надо.

21) Эту пакость лучше делать зимой. Купите несколько пачек анальгина и гидроперита в аптеке (стоит копейки). Измельчите и смешайте 1:1, заверните в бумажный кулек и обмотайте скотчем (делать это на холоде). Берем это все и запихиваем поглубже в глушак. При работающем движке температура в глушителе поднимется и водила вдруг с удивлением обнаружит, что его тачка стала дымить как паровоз

22) Спрячьтесь в укромное место и обстреляйте тачку из рогатки. Только не спалитесь.

23) Если залезть под машину, то можно увидеть там много механизмов, просто ломаете все подряд, что сможете. И уж тем более вам повезло, если сможете открыть капот. Но это маловероятно, поэтому не будем останавливаться и подробно изучать.

24) Очень жестокая пакость. Поставьте на капот машины термитную шашку, подожгите и валите. Утром вид огромной обгорелой дыры на капоте и испорченный движок сильно огорчат владельца. Если еще машина не сгорит полностью…

25)Закрасьте номера из баллончика

Сохранить в Альбом

Хотя че мелочиться, полностью перекрасьте машину. А че, была белая, станет красная. Сейчас этот цвет в моде.
Сохранить в Альбом

26) Обмотайте машину вокруг цепью, концы скрепите замком. Потом из окна наблюдайте за реакцией соседа.

27) Выследите машину жертвы в районе многоэтажной застройки, заберитесь на крышу дома (или откройте окно над межэтажной лестничной клеткой) и запустите в тачку кирпич или иной тяжелый предмет. Предварительно исследуйте пути к отступлению.

28) Возьмите лампочку накаливания на 12 В, очень аккуратно надфилем возле цоколя сделайте отверстие (процесс очень долгий и трудоемкий), насыпьте туда измельченного в пыль пороха (можно не полностью заполнять), стараясь не повредить спираль. Ну и заменяем оригинальную лампочку из фар тачки на эту. Водила вечером сильно удивится, почему лампочка так ярко вспыхнула, но тут же погасла. А хлопок примет за разрыв колеса.

18 способов нагадить соседу — автолюбителю:)

Способ нулевой
Нулевой — значит простейший, наибанальнейший, но — действенный.
Тебе не нравится машина соседа под окном? Продай ее! И неважно вовсе,
что эта развалюха тебе не принадлежит. Главное — знать телефон владельца
тачки и хотя бы марку машины (цвет ты, я думаю, разглядишь без моей помощи).
Берешь купон «Из рук в руки» или любой другой похожей газеты и заполняешь.
Например: «продам автомобиль ВАЗ-2106, цвета «бежевый удав», в отличном
состоянии, цена 150$». И вписываешь телефон соседа для ответа.
Относишь купон на почту — и можешь не сомневаться, уже через неделю
после выхода газеты твой сосед будет на седьмом небе от счастья.

Способ первый
Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во
двор в три часа ночи с орущей музыкой типа «Ноги Вниз!» и, громко бибикая,
паркуется, поднимая на ноги весь подъезд. На таких перцев очень хорошо
действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких
дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в
глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в
резонатор — иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится,
стартует, температура в глушаке постепенно растет.
Эффект (особенно в отечественных автомобилях) — громоподобный.

З.Ы. ВНИМАНИЕ. Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают,
что это ты — порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит
только как «в крайнем случае».

Способы второй, третий, четвертый и пятый — взаимосвязанные
Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество
суперклея — с его помощью можно много полезного с соседским
автомобилем сделать.
Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные
скважины автомобиля — владелец долго пытается понять,
почему его ключ больше не подходит.

Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).

Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем
приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож.
В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.

АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто,
у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ.
Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем.
Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Способы с яйцами — шестой, седьмой и восьмой
Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что:
вычитал однажды в журнале «Столица» — был такой рулезный принт
когда-то — вот такой вот зимний заподлянский способ.
В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое)
и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает,
естественно, а весной сходит только вместе с краской.
Прощай, стало быть, крыша.

Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто.
Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и
в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через
три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум,
менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.

Ну и последний метод с яйцом — для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю.
На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают,
и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает
нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит.
Диагноз в любом автосервисе — «эээ. да у вас тут это. масло минеральное.
давно меняли-то. ну вот, оно у вас свернулось. надо мотор другой покупать. «.
Опять же, последний способ «крайний», т.к. это уже не шуточки,
а реально крупное западло.

Способы девятый и десятый — для художественно одаренных
Итак: для начала берется вазелин — сия нежная субстанция,
по слухам, — любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно.
Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и
возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато,
по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси).
Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.

А следующий художественный способ тоже весьма простой — берем
гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам.
Это называется «руки трубочиста». Отмывается гуашь отвратительно.
Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом — выглядит
как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).

Способ одиннадцатый
Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе).
Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля.
Обеспечены полчаса пантомимы «Як-истребитель», в которой сосед будет
искать под авто источник утечки масла
(страшно же движок завести — а вдруг стуканет, без масла-то).

Способы двенадцатый и тринадцатый — мелкопакостные
Берем моток толстой рыболовной лески и приматываем как можно
большим количеством оборотов бампер автомобиля жертвы к бамперу
рядом стоящего автомобиля. Сматываем две тачки леской, короче.
Если хоть один из бамперов не оторвется, то, по крайней мере,
леска громко хлопнет.

Для другого способа нужна плоская отвертка. Скручиваем номера у двух
соседних машин (только по одному номеру с каждой, иначе смысл
прикола пропадает) и меняем местами. Вот прикольно,
когда у машины передний номер 50рус, а задний — 99рус!
Ты тоже так думаешь?
Во-во, и гаишники (их бин ГИБДДшники) тоже так думают.

Способы четырнадцатый и пятнадцатый, а также шестнадцатый —
дачно-деревенские и, в общем-то, беззлобные Ночью на даче, как известно,
делать нечего. Причем настолько нечего, что люди идут на разные
извратные развлечения.

Вот, например: нарезаются крупные ветки придорожных кустов. Из них,
с помощью огрызков веревки, делаются подобия снопов — получаются,
грубо говоря, такие смотанные пачки веток, которые сами могут стоять
вертикально. Полученные снопы выставляются на середину дороги и.
Остается только ждать. Как правило, в свете ночных фар снопы выглядят
чуть ли не лесом, который растет прямо посередине шоссе.
Отличный способ заставить водителей НЕ СПАТЬ!

Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском,
натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос.
Паника в рядах водил гарантируется.

Последняя дачная фишка называется «ракета», или «огненный вихрь».
Делается так: посреди шоссе об асфальт обстукивается тлеющая
головешка только что из костра. Асфальт, таким образом,
покрывается темными угольками, похожими на камушки,
которые вспыхивают и кружатся в потоке воздуха от проезжающего авто.
Выглядит — просто супер.

Способы семнадцатый и восемнадцатый — самые дерьмовые
Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь.
Ну что может быть проще и приятней?

А последний способ — он даже не способ западлостроения, в общем,
а случай просто. Но зато из жизни.

Приезжает в один хороший московский сервис мужик на «FORD-Probe» с
барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему.
Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо,
просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили
на разбор коробки. Нашли поломку.
Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то.
Тот как взбеленится — нет, говорит, хрен вам денег, не дам,
собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите.
Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и.
собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали,
засунули в нее приличный шм.

Решта простирадло прихована під спойлером
* показати приховану інформацію
от. да-да-да, приличный шмот дерьма.
Садится мужик в свой «Форд», едет — все нормаль.
Но когда коробка нагревается — жуткий запах идет по салону, как будто кто-то.
Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?),
то дверь откроет (колесом наехал?) — ан без толку. А запах идет и идет.
Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле
этого слова, «форд» — видеть его уже не мог. А все что?
Жадность, ясно дело, виновата!

НО! Не все так просто

Ну, вот и все западлянки с автомашинами, которые я смог припомнить.
Твори, как говорится, выдумывай, пробуй. Но в то же время знай меру и
не попадайся добрым автовладельцам. Гадить просто так — занятие для ублюдков.
А вот отомстить придурку — это наш метод.
Так что не делай гадости нормальным людям. Удачи.

1.
Инструменты:
плоскогупцы
4 болта секретки + ключ
ночь

Исполнение:
выкручиваем по одному болту с каждого колеса, заменяем на свои секретки,
затягигиваем покрепче, ключ выбрасываем.
спускаем колеса до половины (затруднительно бортировать в последствии)
плоскогубцами раздавливаем нипеля.
Утром наблюдаем танец с са[censored]ми, ни поехать ни колеса поменять ни бортировать.
И желаю не делать гадости хорошим людям ибо да воздастся тебе за содеянное

2.
На капот или крышу машины-мишень необходимо насыпать крупы или хлебных
крошек. Пока машина будет стоять, воробьи и голуби покроют капот и крышу
мелкими царапинами от когтей и клювов. Красить автомобиль, возможно, придется
заново.

3.
На ручки как на девятках, повешать амбарных замков а ключи выкинуть нах,
болгаркой х спилит, всю машину обдрочит, а лобзиком за-бется

4.
А если налить валерьянки на машину, то потом фиг отобьешься от всех дворовых
котов, которые придут полакомиться любимым средством

5.
Пригоршню тонера на крышу (можно отработки), отмывается очень паршиво,
а если горячей водой то вааще никогда.

Как можно испортить машину с помощью WD-40

Принято считать, что проникающая смазка WD-40 — это такой же универсальный помощник в работе и быту, как и например, скотч. Автомобилисты и вовсе привыкли к тому, что «вэдэшкой» можно решить, если не все, то многие проблемы с автомобилем. А мы покажем, что это ошибочное и порой опасное заблуждение.

WD-40, в составе которого есть уайт-спирит и минеральное масло (хотя его точная рецептура до сих пор держится в секрете), изначально разрабатывался как продукт промышленного применения, а именно для защиты поверхностей от коррозии.

Такое действие WD-40 основывается на его отличных водоотталкивающих свойствах. Со временем «поклонники» этого состава выявили и другие его достоинства, проверив WD-40 в деле борьбы со стойкими загрязнениями, с окислениями, а также с неработающими тормозами, замерзшими поверхностями и «закипевшими» соединениями.

Например, очень часто с помощью WD-40 автовладельцы пытаются удалить с кузова автомобиля стойкие загрязнения (например, пятна гудрона). И состав с такой задачей справляется без проблем, но вместе с загрязнениями он может повредить верхний слой лакокрасочного покрытия. И есть риск, что при многократном применении состава в месте его нанесения покрытие потеряет своей цвет и «слезет».

Многих впечатляет и то, как WD-40 работает на резиновых элементах: он хорошо их очищает и растворяет даже самую застарелую грязь. Делает он это быстро, и не требует при этом больших усилий со стороны. Все отлично, если бы не одно «но». Вместе с грязью WD-40, действуя как агрессивный агент, растворяет и сам резиновый элемент. За один раз применения «вэдэшки» беды в этом случае, конечно, не будет, но если использовать его так постоянно, то резиновые уплотнители повредятся. Чтобы минимизировать эти риски, после обработки WD-40 рекомендуют промыть резиновый элемент водой.

Кстати, об агрессивном воздействии WD-40 на резиновые элементы следует помнить и любителям использовать этот состав для очистки тормозов. Если распылять этот препарат на компоненты тормозной системы, то он неизбежно попадет и на резиновые пыльники. Не забываем, что тормоза работают в условиях высоких нагрузок и перегрева, а при этих обстоятельствах пыльники, «смоченные» в WD-40, могут быстро порваться и перестать выполнять свою основную функцию — защищать от грязи важные элементы тормозной системы. А грязь не только увеличивает их износ, но и снижает ресурс работы.

Добавим, что есть еще и те автомобилисты, которые используют WD-40 для чернения шин. И тут без комментариев: очевидно, что стремление сэкономить на специализированном средстве для чернений, заменив его составом WD-40, в дальнейшем с большой долей вероятности приведет к еще большим затратам.

И еще одно популярное назначение для WD-40 — окислившиеся клеммы аккумуляторной батареи. И тут наш «герой» отлично справляется с задачей — быстро и эффективно очищает клеммы. Однако при этом на них остается специфичный налет, на котором весьма быстро накопится грязь. И из-за этого электропроводность клемм снизится.

Состав WD-40 на самом деле — действенное и доступное решение для многих проблем, с которыми может столкнуться автомобилист. Однако автовладелец должен знать о негативных последствиях применения этот препарата и избегать наносить его на пластиковые и резиновые элементы, а также на ЛКП автомобиля.

как испортить авто.

предупреждаю: тема чисто гипотетическая и практической нагрузки не несет.

(то шо насрать — то понятно )

Valmonti

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 57681
взять бутылек валерьянки.. полить обильно капот)))
на утро вся машина поцарапана — вхлам)

DiGiTaL

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24985

а что именно надо испортить кузов или потроха?

Агроторг
Привіт!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 4
В бак засыпать сахара-поршневой,форсункам,клапанам хана! (кап.ремонт)

DiGiTaL

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24985

В бак засыпать сахара
хуйня, имхо

Reset

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 47410

хуйня, имхо

:D

Чё спорить — насыпь себе — проверишь
Не хуйня. Пипец настает. Инжектору проще — до того, как забьётся всё нагаром — засрутся форсунки и она не поедет уже. Хотя тут как повезёт.

P.S. ТС, нассы в бак.

DiGiTaL

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24985

Чё спорить — насыпь себе — проверишь

:D

Спасибо, идиотизмом не страдаю

Serega_29

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2012
Повідом.: 12448

:D

Чё спорить — насыпь себе — проверишь
Не хуйня. Пипец настает. .

;)

+1 проверено Правда песком (и не на своей машине)

jamboo

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 5191

:D

отдать авто анархисту на недельку, типа в ремонт, автивке наступит песда

Davidoff

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 17462
мошно пшона посыпать на крышу)))

ЗавГар

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 5455

;)

+1 проверено Правда песком (и не на своей машине)

весь песок будет на дне в баке или в фильтах. фсьо.

:)

я знаю один проверенный: дать тазик дундику на деньок поездить а потом можно и продавать. через неделю движок стуканет

а если это не таз?

Valmonti

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 57681
весь песок будет на дне в баке или в фильтах. фсьо.

ну тогда валерьяночка.. и ппец кузову)

Crazy

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721

я знаю много способов

. но нада так чтоб видно не было . а ему пиздец.

предупреждаю: тема чисто гипотетическая и практической нагрузки не несет.

(то шо насрать — то понятно )

дать Анархисту для апгрейта.

jenya_82

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 4055
я знаю один проверенный: дать тазик дундику на деньок поездить а потом

:D

отдать авто анархисту на недельку, типа в ремонт, автивке наступит песда

:клас:

Fregl

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2891
а машину не жалко? может стоит как то «испортить» хазяина?

ЗавГар

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 5455
а машину не жалко? может стоит как то «испортить» хазяина?

тема несет гипотетический смысл.

Valmonti

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 57681
тема несет гипотетический смысл.

все это неспроста.
колись.. зачем?

Andreas-X

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 28285

Песка в движок насыпать
Тормозные трубки подпилять

:D

ТС, а откуда такой вопрос возник, ану выкладывай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *